• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Культура » Призвание-Родине служить!

Призвание-Родине служить!

Призвание-Родине служить!

 

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля в четверг в Доме культуры села Сарагаш  прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Призвание – Родине служить»  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов СДК.

Ведущими концерта были  Светлана Свистунова  и Анна Чусова.. На протяжении всего концерта со сцены звучали  поздравления в адрес мужчин. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин.

Незабываемые впечатления у зрителей оставили воспитанники вокального коллектива «Домисолька» В программе приняли участие солистки хорового коллектива «Надежда». Для всех собравшихся зрителей Анна Чусова исполнила песню «И придет солдат домой».  Хочется особо отметить, что в этот праздничный день, состоялось первое выступление воспитанников вокально-инструментального кружка «Аккорд». Сычева Виктория, Толстов Алексей и Анна Чусова исполнили для зрителей инструментальные композиции.   

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Николай Чусов

директор Сарагашского СДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru