• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Культура » Песни для любимых!

Песни для любимых!

Песни для любимых!

 

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 

В честь 8 марта в Доме культуры с. Сарагаш  прошел праздничный концерт «Песни для любимых!», посвященный женскому дню. 

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. 

Большую радость доставили зрителям  артисты, которые, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры - это Хор «Надежда», Танцевальный коллектив «Звезда», сольные номера  и песни в дуэтах исполнили Наталья Толмашова, Сергей Чумак, Вера Наземкина, Павел Кочетов, Любовь Никонорова. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. 

Администрация Сарагашского СДК желает всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! 

Директор Сарагашского СДК

 

Н.В. Чусов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru