• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Культура » «ПУСТЬ БУДЕТ ТЕПЛОЙ ОСЕНЬ ЖИЗНИ»

«ПУСТЬ БУДЕТ ТЕПЛОЙ ОСЕНЬ ЖИЗНИ»

«ПУСТЬ БУДЕТ ТЕПЛОЙ ОСЕНЬ ЖИЗНИ»

 

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

29 сентября в Сарагашском Доме культуры прошла праздничная программа  «Пусть будет теплой осень жизни», посвящённая Дню пожилых людей.   По традиции вначале концертной программы, с тѐплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями к присутствующим обратилась глава Сарагашского сельского совета Татьяна.Николаевна Шевченко.

Открыла концертную программку вокально-музыкальная композиция «Танцуй со мной», в исполнении вокального коллектива «Домисолька». Сергей Чумак и Анна Чусова исполнили для всех собравшихся гостей душевные песни «Простые истины», «На территории сердца»          Участники танцевального коллектива «Звезда», исполнили танец «Полетим за горизонт»

Далее с литературной композицией «Моя Бабушка» выступил     Максим Чусов.  С танцевальным подарком для всех собравшихся бабушек и дедушек, выступила танцевальная группа «Грация».

 В следующей части концертной программы, всем гостям праздника было предложено поучаствовать в тесте «Какая вы бабушка?», а также зачитать на осенних листьях шуточные мечты. Еще одну задушевную песню «Позвоните домой» исполнил Сергей Чумак.

В заключительном блоке концертной программы, участники театрального кружка «Каламбур» продемонстрировали шуточные сценки «Бабушки на скамейке», «Жисть наша» и «Случай у стоматолога».

 В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций.  Весь праздник в зале царила атмосфера душевной теплоты и радости.

 

Директор Сарагашского СДК Н,В, Чусов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru