Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

Сарагашский сельсовет » Культура » Турнир по футболу среди Молодежных команд.

Турнир по футболу среди Молодежных команд.

24 июня в 19:00 на стадионе села Сарагаш  прошли соревнования по футболу  среди молодежных команд  посвященные  Всероссийскому Дню молодежи.

Все участники соревнований были разделены на две сборные команды.. Первая сборная под предводительством Директора Сарагашской СОШ  Ишкабулова Алексея Андреевича и депутата Молодежного парламента  Верхоланцева Никиты. Вторая сборная под предводительством Директора Сарагашского СДК Чусова Николая Владимировича  и депутата Молодежного парламента  Дорожкина Антона. Первый тайм футбольного матча прошел в ожесточенной и упорной борьбе. В итоге в конце первого тайма команды обменялись голами, и ушли на перерыв со счетом 1:1.

Второй тайм матча уже полностью прошел при подавляющем преимуществе первой сборной, что в итоге и отражает окончательный счет матча 5:2 в пользу команды Директора Сарагашской СОШ  Ишкабулова Алексея Андреевича и депутата Молодежного парламента  Верхоланцева Никиты.

Все участники соревнования еще долго не расходились после финального свистка обсуждали голы и спорные моменты. Соревнования   прошли в очень символичное время ведь именно сейчас в России проходит «Кубок конфедераций» поэтому не обошлось и без обсуждения матчей Сборной России по футболу.