• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Культура » «Эликсир молодости»

«Эликсир молодости»

«Эликсир молодости»

 

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

В субботу  1 октября в Базандаевском сельском клубе  прошел праздничный концерт «Эликсир молодости», посвященный Дню пожилых людей. В ходе данного мероприятия участники и зрители узнавали секреты: оптимистичности, жизнерадостности, жизненной энергии и долголетия людей старшего поколения.

Всем собравшимся в этот день гостям были вручены памятные дипломы в двух номинациях: 1. «Старость меня дома не застанет»  - ведущим активный образ жизни. 2. «Светить всегда, светить везде - светить и никаких гвоздей» - ведущим веселый и радостный образ жизни.

Также в этот замечательный день чествовали и поздравляли. С днем рождения долгожительницу деревни Базандаиха Бендерскую Матрену Михайловну. По словам жителей, Матрена Михайловна душой и сердцем болеет за свою  родную деревню,   ведет активный образ жизни, поет, пишет стихи, о жизни, о делах, о войне, о родной стороне.

С творческим подарком для Матрены Михайловны и всех гостей  выступили участники художественной самодеятельности Базандаевского клуба ребята представили зрителям мини-сценку «Бабки Кнопкинцы»

По доброй традиции в этот день поздравить всех собравшихся приехал Хоровой коллектив Сарагашского СДК «Надежда»

С дебютным танцем и флешмобом «Давайте с нами потопаем ногами» выступили участники художественной самодеятельности. В финале праздничного концерта ребята исполнили песню «Бабушки старушки»

Но, никто и не собирался расходиться, продолжилось мероприятие праздничным чаепитием с шутками и песнями в сопровождении баяна.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Базандаевский СК

Галочкина Лилия

Наземкина Ирина

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru