• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » » Нет выше звания, чем мама

Нет выше звания, чем мама

 

23 ноября в Сарагашском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери «Нет выше звания, чем мама».

Зал был полон гостей. Ведущие праздника Алексей Толстов и Николай Чусов поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. 

В исполнении  артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то как, например, Лиза Трифонова делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.  

Порадовало зрителей выступление воспитанников танцевального коллектива «Звезда», представившего свои танцы «Белые ангелы» и «Соло».

С концертными номерами выступили хоровой коллектив «Надежда», Сергей Чумак, Вика Картамышева, Полина Лукьянова, Анна Чусова, театральный коллектив «Каламбур».

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся. После всех творческих номеров, дети подарили мамам, присутствующим в зрительном зале, воздушные шары.

 

Николай Чусов,

директор Сарагашского Дома культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru