• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » » Увлечение, достойное благодарности

Увлечение, достойное благодарности

Увлечение, достойное благодарности!

 

С 30 сентября по 1 ноября Дирекцией по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия был проведен региональный экологический фотоконкурс «Природа в объективе».

В данном конкурсе от Сарагашского Дома культуры  приняла участие Злата Ершова, которая с юных лет увлекается фотографией. Она очень любит фотографировать окрестности своего родного Сарагаша. Ведь не смотря на то, что это село самое отдаленное в Боградском районе, здесь очень много красивых мест, таких как залив Сарагашский, красивые горные массивы и  степи с древними курганами. 

На конкурс она представила три своих работы в двух номинациях: «Приятная встреча» и «Красота рядом с нами» (в номинации «Растительный и животный мир»), «Родные просторы» (номинация «Пейзаж»).

По итогам конкурса благодарственными письмами от Дирекции по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия были награждены сама Злата – за активное участие, и художественный руководитель Сарагашского Дома культуры Анна Чусова – за подготовку участника конкурса.

А.С. Чусова,

художественный руководитель

 

Сарагашский СДК

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru