• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Новости » Победа « Россияночек»

Победа « Россияночек»

 

Победа « Россияночек»

 

6 Марта в спортзале Сарагашской СОШ прошли традиционные соревнования по волейболу за переходящий кубок посвященные международному женскому дню 8 Марта.

 Участвовали четыре команды, две команды женщин – «Олимп» и «Россияночки», школьницы «Экстрималы» и команда мужчин. Соревнования прошли по круговой системе. Если учесть, что мужчины вышли на соревнования  впервые за несколько лет, игра на площадке среди всех команд  была практически равной. Все встречи прошли очень интересно и увлекательно, играли азартно и самоотверженно, зрители, и игроки получили большой заряд положительных эмоций.

Так как мужчины выступали вне зачета, после первого круга выявить победителей и призеров не удалось, все женские команды имели по одной победе и два поражения.

Победителя определяли в решающей встрече команды «Олимп» и «Россияночка», в упорной борьбе переходящий кубок второй год подряд выиграли «Россияночки» ведомые капитаном команды Наземкиной Р.В., второе место у «Олимпа»капитан Храмихина Н.Н и третье место у школьниц. Приз зрительских симпатий как лучшему игроку достался Свистуновой Валентине заведующей Сарагашским ФАПом.

В каждой команде были свои лидеры, у победителей Елизарьева Регина и Толстихина Марина, у «Олимпа» Мекушева Ольга и Свистунова Валентина. у школьниц вытягивали команду Свистунова Ирина и Никифорова Венера. В подарок от Администрации Сарагашского сельсовета спортсменки получили сладкие призы и  новый волейбольный мяч.

Приятно, что впервые на подобных соревнованиях приняла участие команда учениц Сарагашской СОШ, которую страстно поддерживал директор Ишкабулов А.А. Как всегда хочется выразить слова огромной признательности и уважения  нашим милым женщинам которые вот уже в течении семи лет находят время для любимой игры, являются примером для всех жителей села.

 

Б.Н. Евдокимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru