• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Объявления » Как получить сведения об объектах недвижимости - расскажут на «горячей» линии Кадастровой палаты

Как получить сведения об объектах недвижимости - расскажут на «горячей» линии Кадастровой палаты

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Как получить сведения об объектах недвижимости - расскажут на «горячей» линии  Кадастровой палаты

 

 

16 апреля 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия пройдет горячая линия, в ходе которой жители республики смогут задать вопросы, касающиеся получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

 Каким способом можно подать  запрос на получение сведений, содержащихся в ЕГРН? Может ли физическое лицо запросить сведения из ЕГРН посредством портала государственных услуг? Можно ли получить копию межевого плана, если физическое лицо не является правообладателем? Будут ли предоставлены сведения, если запрос оформить в произвольной письменной форме? На эти и другие вопросы ответит начальник отдела подготовки сведений Кадастровой палаты по Республике Хакасия Тайдонова Мария Олеговна.

Время проведения горячей линии – 16 апреля 2019 года с 1000 до 1200 часов.

       Телефон «горячей» линии 8 (3902) 35-84-96 (добавочный 2261).

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru