• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Карты, генплан » ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Сарагашского сельсовета, Правила землепользования и застройки муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Сарагашского сельсовета, Правила землепользования и застройки муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний

по проекту внесения изменений в Генеральный план Сарагашского сельсовета,  Правила землепользования и застройки  муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия

 

 

18 марта 2024 г.                                                                                    с.Сарагаш

Информация об организаторе публичных слушаний:

В соответствии с решением Совета депутатов Сарагашского сельсовета от 07.03.2024 г. № 166 «О назначении публичных слушаний по проектам: «О внесении изменений в решение Совета депутатов « Правила землепользования и застройки  муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия»(с последующими изменениями),«О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении Генерального плана Сарагашского сельсовета» (с последующими изменениями),  публичные слушания проведены Администрацией Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия.

 

Сведения о месте и времени : информация о проекте, времени и дате проведения публичных слушаний опубликована в выпуске газеты «Родная земля» от 23.02. 2024 г. № 7, размещена на официальном сайте администрации Сарагашского сельсовета http://www.saragash.bograd-web.ru/, на информационных стендах в поселениях.

Предложения заинтересованных лиц принимались на бумажных и электронных носителях до 18.03.2024 г. до 10:00 ч., в порядке, предусмотренном для обработки почтовой корреспонденции. Предложений не поступило.

Место проведения публичных слушаний: Республика Хакасия, Боградский район, с.Сарагаш, ул. Советская, 24.

Дата и время проведения публичных слушаний:   18.03.2024 г.   в 10-00 часов.

Участники публичных слушаний: присутствовало на заседании публичных слушаний -30 жителей села Сарагаш и д.Базандаиха.

Председатель комиссии Т.Н.Шевченко проинформировала присутствующих о внесении  изменений в Генеральный план Сарагашского сельсовета   и в Правила землепользования и застройки  муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия, она озвучила присутствующим о том, что от главы КФХ Тутатчикова Евгения Михайловича поступило заявление о внесении изменений в Генеральный план Сарагашского сельсовета и Правила землепользования  и застройки муниципального образования Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия  на земельный участок, находящийся по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Боградский район, Сарагашский сельсовет, в 6,5 км на восток от села Сарагаш, кадастровый номер 19:07:020503:145,  для планирования данной территории на перспективу как земли рекреационного назначения, предназначенные и используемые для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан.

Решили: рекомендовать Совету депутатов Сарагашского сельсовета принять проекты решений о внесении изменений в Генеральный план Сарагашского сельсовета и Правила землепользования  и застройки муниципального образования Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия  .

 

 

Председательствующий                                                             Т.Н.Шевченко

Секретарь                                                                                       В.А.Широкова

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru