• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Постановление главы » Об утверждении Положения об оплате

Об утверждении Положения об оплате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы  Сарагашского сельсовета

 

09.04.2018 г                                       № 23                               с. Сарагаш                                                        

 

Об утверждении Положения об оплате

труда военно-учетного работника

администрации Сарагашского сельсовета

 

         На основании постановления от 01.09.2016 № 66 «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Сарагашского сельсовета»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда военно-учетного работника администрации Сарагашского сельсовета (Приложение № 1).

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава Сарагашского  сельсовета                                                     Б.Н.Евдокимов

 

 

                                                                                                          

 

                                                                                                    Приложение

                                                                                                   к постановлению Главы

                                                                                                           Сарагашского сельсовета

                                                                                                           От 09.04.2018 № 23

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об оплате труда военно-учетного  работника администрации

Сарагашского  сельсовета

 

1.Военно-учетный работник администрации Сарагашского  сельсовета (далее ОМСУ) выполняет обязанности по осуществлению первичного воинского учета на территории, на которой отсутствуют структурные подразделения военных комиссариатов  и подчиняется главе Сарагашского  сельсовета.

2. Оплата труда военно-учетного работника ОМСУ производится из средств субвенций, предоставленных бюджетам муниципального образования Сарагашский  сельсовет.

3. Оплата труда военно-учетного  работника ОМСУ состоит из месячного должностного оклада и выплат стимулирующего характера.

4. Военно-учетному работнику устанавливается месячный должностной оклад, исходя из оклада инспектора, определенного по таблице 65 приказ Министра обороны РФ от 23.04.2014 года № 255 с учетом повышений. 

- освобожденному военно-учетному работнику в размере 7030 рублей;

 - военно-учетному работнику, выполняющему обязанности по совместительству в размере 2812 рублей (40% оклада инспектора).

5. Военно-учетному работнику производятся следующие выплаты стимулирующего характера в пределах годового фонда оплаты труда:

а) ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет в следующих размерах:

При стаже работы

Размер надбавки за выслугу лет в процентах к должностному окладу, %

свыше 1 года

5

свыше 2 лет

10

свыше 3 лет

15

свыше 5 лет

20

свыше 10 лет

30

свыше 15 лет

40

В стаж работы для установления надбавки за выслугу лет включается документально подтверждённые периоды работы на должностях государственной (в том числе военной), муниципальной службы и иные периоды замещения должностей, включаемые в стаж муниципальной службы, определяемый в соответствии с действующим законодательством, а также на должностях гражданского персонала воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации;

б) премиальные выплаты по итогам работы за месяц (квартал).

Премиальные выплаты предельными размерами не ограничиваются:

в) единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей по итогам календарного года.

6. При расчете годового фонда оплаты труда военно-учетного работника администрации Сарагашского  сельсовета учитываются следующие показатели:

а) нормы содержания в ОМСУ освобожденных военно-учетных работников и работников, выполняющих обязанности по совместительству, установленные в соответствии с пунктом 11 Положения о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719;

б) количество военно-учетных работников в ОМСУ, определенное в соответствии с пунктом 13 Положения о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719;

в) месячные должностные оклады освобожденных военно-учетных работников (работников, выполняющих обязанности по совместительству) – 12 окладов в год;

г) выплаты стимулирующего характера (в расчете на год):

  • ежемесячная надбавка за выслугу лет в размере до 4 месячных должностных окладов;
  • Премиальные выплаты по итогам работы за месяц (квартал) в размере 3 месячных должностных окладов;
  • единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей по итогам календарного года в размере 2 месячных окладов.

7. Премиальные выплаты по итогам работы за месяц (квартал), единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей по итогам календарного года выплачиваются в соответствии с Показателями премирования (прилагаются). При недобросовестном исполнении военно-учетными работниками своих должностных обязанностей, упущениях в работе, влияющих на качество воинского учета, и невыполнение ими Показателей премирования, Главы Сарагашского  сельсовета своими решениями (в том числе по ходатайству начальника  военного комиссариата г. Черногорска и Боградского района) могут снижать или лишать полностью таких работников премиальных выплат по итогам работы и единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей по итогам календарного года.

8. При образовании к концу года экономии средств на оплату труда военно-учетного работника, такие средства решениями Главы Сарагашского  сельсовета направляются на премирование военно-учетных работников в соответствии с Показателями премирования. Премия из средств экономии Субвенции предельными размерами не ограничивается.

9. Объем средств для оплаты труда военно-учетному работнику в течение календарного года может быть изменен при введении новых условий оплаты труда и индексации заработной платы с увеличением Субвенций, предусмотренных бюджетом Российской Федерации.

 

                                                                                   

 

 

                                                                                      Приложение

                                                                                     к положению об оплате труда

                                                                                     военно-учетного работника

                                                                                     органов местного самоуправления

                                                                                     Сарагашского сельсовета

 

Показатели премирования

военно-учетных работников местного самоуправления

 

    Обеспечение полноты и качества осуществления первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, проживающих или пребывающих (на срок более 3-х месяцев) на обслуживаемой территории, в соответствии с Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719 и Методическими рекомендациями Генерального штаба Вооруженных сил РФ 2008 года по осуществлению первичного воинского учета в органах местного самоуправления.

    Полная, качественная и своевременная разработка документов по организации осуществления первичного воинского учета в органе местного самоуправления.

Обеспечение полноты и достоверности документов первичного воинского учета в органе местного самоуправления с оценкой не ниже «удовлетворительно» в соответствии с требованиями, предъявляемыми Министерством обороны Российской Федерации.

    Своевременное и качественное проведение сверок документов воинского учета (не реже 1 раза в год) с документами воинского учета отдела военного комиссариата и организаций, а также с карточками регистрации или домовыми книгами.

    Своевременное внесение изменений в сведения, содержащиеся в документах первичного воинского учета и сообщение (в 2-х недельный срок) о внесенных изменениях в отдел военного комиссариата по форме, определяемой Министерством обороны Российской Федерации.

    Обеспечение полноты ведения учета организаций, находящихся на территории сельских поселений, и контроля ведения в них воинского учета в соответствии с графиком.

    Ежедневное представление в отдел воинского комиссариата (до 1 февраля) отчета о результатах осуществления первичного воинского учета в предшествующем году. Его реальность и качество.

    Качество первичного воинского учета призывников и граждан, пребывающих в запасе, в органе местного самоуправления по результатам проверок, проводимых органами военного управления и военными комиссариатами, в соответствующем периоде оценено не ниже «удовлетворительно».

    Обеспечение сохранности материальных средств и документов первичного воинского учета. 

 

 

 

 

                                         

 

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru