• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Сарагашского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Сарагашский сельсовет » Культура » «Любимая наша Россия»

«Любимая наша Россия»

«Любимая наша Россия»

 

12 июня – праздник – День России. День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

В Сарагашском СДК для жителей села была проведена праздничная программа «Любимая наша Россия». Мероприятие началось с исполнения гимна России. На протяжении всей программы звучали песни и стихи о России. В исполнении Хора «Надежда» прозвучали песни: «Как красива ты Россия», «Россия», «Песня о России», «Россия Русь».

Вокальный коллектив «Семь нот» порадовал зрителей песней «Моя Россия»

Далее для всех собравшихся зрителей с танцевальным «Айм-эн-албатраоз» выступила Толмашова Кристина.

Не обошлось в этот праздничный день, без литературной композиции о России, в исполнении Воловодовой Кристины, Лонской Сони, Слеповой Иры.

Далее для зрителей танцевальный номер «Фантазия» исполнила Мурадян Милена.

Продолжилось мероприятие интеллектуальной викториной, в ходе которой зрители познакомились с историей  России. Ребята активно отвечали на вопросы, касающиеся государственной символики.

В завершении мероприятия зрителей ждал танцевальный блок, Танцевальный коллектив «Грация» исполнил танцевальную композицию. Завершил мероприятие танцевальный коллектив «Звезда» с зажигательным номером «Симпа»

Закончился праздник добрыми пожеланиями мирного, чистого неба над головой. Всем, взрослым и детям, в это день было понятно,  что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая.

 

 

МКУ «Сарагашский СДК»

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Сарагашского сельсовета
• 655352, Республика Хакасия, Боградский район, с. Сарагаш, ул. Советская, 24
• Тел. / факс: 8 (39034) 95563
• e-mail: admsaragah@mail.ru